Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
PIZZA DA GIORGIO STUTTGART (BAD CANNSTATT)
Salate
Pizza, klein
Pizza, groß
Familien-Pizza
Party-Pizza
Doppeldecker-Toast
Nudelgerichte
Al Forno
Aufläufe
Schwäbische Spezialitäten
Rösti
Mexikanisch
Chinesisch - Vorspeisen
Chinesisch - Suppen
Chinesisch - Gebratene Nudeln
Chinesisch - Gebratener Reis
Chinesisch - Vegetarische Gerichte
Chinesisch - Hühnergerichte
Chinesisch - Entengerichte
Chinesisch - Spezialitäten aus dem Wok
Desserts
Alkoholfreie Getränke
Alkoholhaltige Getränke
Salate
Alle Salate werden mit einem Dressing Ihrer Wahl serviert.
Hirtensalat
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Thunfisch, Schinken, Schafskäse, Oliven, Eiern, Peperoni und Artischocken
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tomatensalat
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurkensalat
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfischsalat
mit Thunfisch, Oliven, Artischocken und Ei
7,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat da Enzo
mit grünem Salat, Tomaten, Bohnen, Mais, Ei, Thunfisch und Spargel
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialsalat
mit Eisbergsalat, Bohnen, Mais, Knoblauch, Gurken, Zwiebeln, Tomaten, Alopinos und Krabben
9,35 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensalat
mit Hähnchenfilet, Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Peperoni und Zwiebeln
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelsalat
mit Tomaten, Gurken und Zwiebeln
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Chef
mit Eisbergsalat, Mais, Karotten, Tomaten und Gurken
7,85 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Hawaii
mit Eisbergsalat, Käse, Ananas, Schinken, Gurken, Tomaten und Ei
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Mexiko
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Schafskäse, Paprika, Mais, Schinken und gekochten Eiern
9,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Mista con Tonno
gemischter Salat mit Thunfisch, Schinken, Mais, Ei und Paprika
9,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Oliven, Peperoni und Artischocken
8,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Italia
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Thunfisch, Schinken, Käse, Oliven, Eiern, Peperoni und Artischocken
8,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Caprese
mit Tomaten und Mozzarella
8,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grüner Salat
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat des Hauses
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Paprika und Zwiebeln
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Pomodoro con Tonno e Cipolla
Tomatensalat mit Thunfisch und Zwiebeln
8,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat di Giorgio
mit Eisbergsalat, Gurken, Tomaten, Käse, Paprika, Mais, Schinken und gekochten Eiern
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata della Casa
gemischter Salat mit Ei, Gurken, Mozzarella, Tomaten und Oliven
8,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza, klein
Ø ca. 26cmAlle Pizzen werden mit Käse und Tomatensauce serviert.
Pizza Vier Jahreszeiten vegetarisch
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika und Peperoni
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Viererlei
mit Salami, Schinken, Champignons und Zwiebeln
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken und Speck
mit Salami und Champignons
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mais
mit Knoblauch, Zwiebeln und Peperoni
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calamari
mit frittierten Calamari
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Krabben
mit Broccoli
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Gemüse
mit Spargel, Broccoli, Spinat und Mozzarella
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit Mozzarella, Gorgonzola, Parmesan und Gouda
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Meeresfrüchte
mit Krabben, Garnelen, Tintenfisch und Muscheln
13,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln und Peperoni
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone vegetarisch
mit Peperoni, Paprika, Zwiebeln, Ananas und Artischocken
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Spezial
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln, Paprika und Oliven
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Milano
mit Hähnchen, frischen Tomaten, frischer grüner Paprika, Salami und Mozzarella
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza New York
mit Salami, Schinken, Champignons, Zwiebeln, Peperoni und Käse im Rand
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Chicago
mit Broccoli, frischer Paprika, Tomatenscheiben, Erbsen, Spinat und Käse im Rand
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Texana (scharf)
mit Salami, Mais, Speck, Peperoni, Paprika und Käse im Rand
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Alaska
mit Knoblauch, Mozzarella, Ei, Sahnesauce und Käse im Rand; ohne Tomatensauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Knoblauch, klein
Ø ca. 26cm
3,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Knoblauch, groß
Ø ca. 32cm
3,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza nach Art des Hauses
mit Schinken, Champignons, Salami, Paprika, Zwiebeln, Artischocken und Oliven
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza da Giorgio
mit Schinken, Champignons, Eiern, Zwiebeln, Peperoni, Artischocken, Oliven, Sardellen und Kapern
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Pizza
mit Schinken, Salami, Knoblauch, Champignons, Curry, Zwiebeln und Eiern
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetaria
mit Artischocken, Paprika, Zwiebeln, Champignons, Peperoni und Oliven
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Perfekt
mit Schinken, Mais, Speck, Peperoni, Knoblauch und frischen Tomatenscheiben
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Pizza
mit Hähnchen, Champignons, Peperoni und Mozzarella
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bleifrei
mit Spinat und Mozzarella
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mozzarella
mit frischen Tomaten
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Champignons
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Artischocken
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Hackfleisch
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons-Hackfleisch
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Hackfleisch
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Broccoli
10,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mix
mit Schinken, Salami, Champignons und Peperoni
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Solomio
mit Schinken, Champignons, Zwiebeln und Eiern
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza gemischt
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Champignons
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hackfleisch
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Thunfisch
mit Zwiebeln
9,35 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons
mit Champignons
9,65 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza, groß
Ø ca. 32cmAlle Pizzen werden mit Käse und Tomatensauce serviert.
Pizza Mais-Knoblauch-Zwiebeln-Peperoni
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calamari
mit frittierten Calamari
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Krabben
mit Broccoli
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Gemüse
mit Spargel, Broccoli, Spinat und Mozzarella
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit Mozzarella, Gorgonzola, Parmesan und Gouda
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Meeresfrüchte
mit Krabben, Garnelen, Tintenfisch und Muscheln
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln und Peperoni
12,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mix
mit Schinken, Salami, Champignons und Peperoni
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Solomio
mit Schinken, Champignons, Zwiebeln und Eiern
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza gemischt
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten vegetarisch
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika und Peperoni
12,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Viererlei
mit Salami, Schinken, Champignons und Zwiebeln
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Speck-Salami-Champignons
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Pizza
mit Hähnchen, Champignons, Peperoni und Mozzarella
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Milano
mit Hähnchen, frischen Tomaten, frischer grüner Paprika, Salami und Mozzarella
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza New York
mit Salami, Schinken, Champignons, Zwiebeln, Peperoni und Käse im Rand
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Chicago
mit Broccoli, frischer Paprika, Tomatenscheiben, Erbsen, Spinat und Käse im Rand
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Texana (scharf)
mit Salami, Mais, Speck, Peperoni, Paprika und Käse im Rand
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Alaska
mit Knoblauch, Mozzarella, Ei, Sahnesauce und Käse im Rand; ohne Tomatensauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Curry sauce ananas ckicken und Mozzell
14,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone vegetarisch
mit Peperoni, Paprika, Zwiebeln, Ananas und Artischocken
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Spezial
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln, Paprika und Oliven
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza nach Art des Hauses
mit Schinken, Champignons, Salami, Paprika, Zwiebeln, Artischocken und Oliven
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza da Giorgio
mit Schinken, Champignons, Eiern, Zwiebeln, Peperoni, Artischocken, Oliven, Sardellen und Kapern
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Pizza
mit Schinken, Salami, Knoblauch, Champignons, Curry, Zwiebeln und Eiern
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetaria
mit Artischocken, Paprika, Zwiebeln, Champignons, Peperoni und Oliven
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Perfekt
mit Schinken, Mais, Speck, Peperoni, Knoblauch und frischen Tomatenscheiben
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken
mit Champignons
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bleifrei
mit Spinat und Mozzarella
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mozzarella-frische Tomaten
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Champignons
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Artischocken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Hackfleisch
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons-Hackfleisch
12,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Hackfleisch
12,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Broccoli
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Zwiebeln
mit Knoblauch
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Artischocken
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Paprika
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Peperoni
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Türkische Salami
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bolognese
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Thunfisch
mit Zwiebeln
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Familien-Pizza
ca. 33cm x 46cmAlle Pizzen werden mit Käse und Tomatensauce serviert.
Pizza Viererlei
mit Salami, Schinken, Champignons und Zwiebeln
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Speck-Salami-Champignons
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mais-Knoblauch-Zwiebeln-Peperoni
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Meeresfrüchte
23,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Gemüse
mit Spargel, Broccoli, Spinat und Mozzarella
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit Mozzarella, Gorgonzola, Parmesan und Gouda
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Broccoli
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mix
mit Schinken, Salami, Champignons und Peperoni
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Solomio
mit Schinken, Champignons, Zwiebeln und Eiern
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
23,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza gemischt
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
24,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten vegetarisch
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika und Peperoni
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza New York
mit Salami, Schinken, Champignons, Zwiebeln, Peperoni und Käse im Rand
24,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Chicago
mit Broccoli, frischer Paprika, Tomatenscheiben, Erbsen, Spinat und Käse im Rand
24,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Alaska
mit Knoblauch, Mozzarella, Ei, Sahnesauce und Käse im Rand; ohne Tomatensauce
24,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Texana (scharf)
mit Salami, Mais, Speck, Peperoni, Paprika und Käse im Rand
24,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Meeresfrüchte
mit Krabben, Garnelen, Tintenfisch und Muscheln
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Spezial
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln, Paprika und Oliven
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Art des hauses
mit Schinken, Champignons, Salami, Paprika, Zwiebeln, Artischocken und Oliven
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Milano
mit Schinken, Champignons, Eiern, Zwiebeln, Peperoni, Artischocken, Oliven, Sardellen und Kapern
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons
23,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bleifrei
mit Spinat und Mozzarella
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mozzarella-frische Tomaten
23,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Champignons
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Artischocken
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Hackfleisch
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons-Hackfleisch
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Hackfleisch
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Käse
19,85 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Friche Champignons
18,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zwiebeln und Knoblauch
18,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli
18,85 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken
22,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Türkische Salami
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
20,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Thunfisch-Zwiebeln
22,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Party-Pizza
ca. 40cm x 60cmAlle Pizzen werden mit Käse und Tomatensauce serviert.
Pizza Schinken-Champignons-Hackfleisch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Broccoli
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mix
mit Schinken, Salami, Champignons und Peperoni
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Solomio
mit Schinken, Champignons, Zwiebeln und Eiern
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza gemischt
mit Salami, Schinken, Champignons und Paprika
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vier Jahreszeiten vegetarisch
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika und Peperoni
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Viererlei
mit Salami, Schinken, Champignons und Zwiebeln
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Speck-Salami-Champignons
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mais-Knoblauch-Zwiebeln-Peperoni
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calamari frittiert
25,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Krabben-Broccoli
28,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Gemüse
mit Spargel, Broccoli, Spinat und Mozzarella
28,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Perfekt
mit Schinken, Mais, Speck, Peperoni, Knoblauch und frischen Tomatenscheiben
29,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Pizza
mit Hähnchen, Champignons, Peperoni und Mozzarella
29,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Milano
mit Hähnchen, frischen Tomaten, frischer grüner Paprika, Salami und Mozzarella
29,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza New York
mit Salami, Schinken, Champignons, Zwiebeln, Peperoni und Käse im Rand
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Chicago
mit Broccoli, frischer Paprika, Tomatenscheiben, Erbsen, Spinat und Käse im Rand
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Texana (scharf)
mit Salami, Mais, Speck, Peperoni, Paprika und Käse im Rand
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Amerikanische Pizza Alaska
mit Knoblauch, Mozzarella, Ei, Sahnesauce und Käse im Rand; ohne Tomatensauce
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit Mozzarella, Gorgonzola, Parmesan und Gouda
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Meeresfrüchte
mit Krabben, Garnelen, Tintenfisch und Muscheln
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Spezial
mit Salami, Champignons, Schinken, Zwiebeln, Paprika und Oliven
28,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza nach Art des Hauses
mit Schinken, Champignons, Salami, Paprika, Zwiebeln, Artischocken und Oliven
28,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza da Giorgio
mit Schinken, Champignons, Eiern, Zwiebeln, Peperoni, Artischocken, Oliven, Sardellen und Kapern
30,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Pizza
mit Schinken, Salami, Knoblauch, Champignons, Curry, Zwiebeln und Eiern
29,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetaria
mit Artischocken, Paprika, Zwiebeln, Champignons, Peperoni und Oliven
28,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Thunfisch-Zwiebeln
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Spargel
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bleifrei
mit Spinat und Mozzarella
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mozzarella-frische Tomaten
29,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Champignons
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Artischocken
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Schinken-Hackfleisch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami-Champignons-Hackfleisch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
27,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Champignons
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Zwiebeln-Knoblauch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Artischocken
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Paprika
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Türkische Salami
26,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Schinken-Champignons-Hackfleisch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bolognese
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hackfleisch
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Doppeldecker-Toast
American-Toast
mit Schinken, Salami und Käse überbacken
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Da Giorgio-Sandwich
mit Salami, Schinken, Käse, Zwiebeln, Salat und Mayonnaise
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel-Toast
mit Schnitzel und Eisbergsalat
6,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii-Toast
mit Schinken, Ananas und Käse überbacken
5,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudelgerichte
Rigatoni Quattro Formaggi
mit 4 Käsesorten
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni alla Panna
mit Sahnesauce und Schinken
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Bolognese
mit Fleischsauce
13,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni mit Schinken
mit Schinken, Champignons, Sahnesauce, Erbsen und Käse
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudel da Giorgio
4 Sorten Nudeln mit Champignons, Bolognese und Sahne
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudel Extra Spezial
4 Sorten Nudeln mit Krabben, Schinken, Champignons, Bolognese, Sahne und Zwiebeln
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni (scharf)
mit Fleischsauce
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Fantasia
mit Broccoli, Ei, Schinken und Sahnesauce
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini Quattro Formaggi
mit 4 Käsesorten
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini alla Panna
mit Sahne und Schinken
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini Primavera
mit Eiern, Sahnesauce und Schinken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini Bolognese
mit Fleischsauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini mit Schinken
mit Schinken, Champignons, Sahne, Erbsen und Käse
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini Verde
mit Broccoli, Schinken und Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Aglio e Olio
mit Knoblauchsauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
mit Fleischsauce
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Napoli
mit Tomatensauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Carbonara
mit Schinken, Eiern und Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Frutti di Mare
mit Meeresfrüchten, Knoblauch und Tomatensauce
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Forno
Alle überbackenen Gerichte werden mit Fleischsauce und Käse serviert.
Tortellini Al Forno
mit Tomatensauce, Schinken, Champignons, Erbsen, Käse und Sahne
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Al Forno
mit Tomatensauce, Schinken, Champignons, Erbsen, Käse und Sahne
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kawatini
vier Sorten Nudeln mit Bolognese
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
621
mit Broccoli, Kartoffeln, Champignons und Sahnesauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
622
mit Bratkartoffeln, Speck, Zwiebeln und Ei
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
623
mit Kartoffeln, Mais, Bohnen, Paprika, Hackfleisch und Sahnesauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
623
mit Kartoffeln, Mais, Bohnen, Paprika, Hackfleisch und Sahnesauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
624
mit Kartoffeln, Hackfleisch, Blumenkohl, Schinken und Sahnesauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
625
mit Kartoffeln, Hähnchenbrust, Knoblauch und Tomatensauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
629
mit Kartoffeln, Broccoli, Blumenkohl, Champignons und Sahnesauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
620
Mit Broccoli, Kartoffeln, Champignons und Sahnesauce +Schinken
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schwäbische Spezialitäten
Schwäbisches Alpschnitzel
mit Schinken, Speck, Sauce und Salat
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rahmschnitzel
mit Spätzle und Salat
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schweineschnitzel, paniert mit Tomatensauce
mit Käse überbacken, dazu Pommes frites und Salat
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maultaschen mit Champignonsauce
mit Spätzle und Salat
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schwäbisches Schnitzel
Schweinefleisch mit Spätzle, Sauce und Salat
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (12 Stück)
mit Pommes frites, Ketchup und Salat
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cevapcici
mit Zwiebeln, Pommes frites und Ajvar
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Käsespätzle
mit Schinken, Speck und Käse überbacken, dazu Salat
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Calamari
mit Pommes frites und Salat
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zigeunerschnitzel
mit Pommes frites und Salat
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenfilets vom Grill (2 Stück)
mit Spätzle, Champignonsauce und Salat
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maultaschen mit Tomatensauce
mit Käse überbacken, dazu Pommes frites und Salat
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel, paniert (Kartoffelsalat)
mit Salat
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel, paniert (Pommes frites)
mit Salat
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenschnitzel, paniert (Kartoffelsalat)
mit Salat
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenschnitzel, paniert (Pommes frites)
mit Salat
12,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rösti
Berner Rösti
mit Schinken, Rahm-Champignonsauce und Käse überbacken
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rösti mit Broccoli
mit Broccoli und Sauce Hollandaise
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schweizer Rösti
mit Schinken und Schweizer Käse überbacken
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanisch
Tortilla, Ø 32cm
mit Speck, Bohnen, Käse, Alopinos, Mais und Schrotpfeffer, dazu Salat
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quesadillas Verduras
Teigtasche gefüllt mit Tomaten, Spinat, Champignons, Knoblauch, Alopinos, Zwiebeln, Käse und überbacken mit Käse und scharfer Tomatensauce, dazu Salat
13,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quesadillas de Attun
mit Thunfisch, Tomaten, Zwiebeln, Knoblauch, Alopinos und Ei in einer Teigtasche gebacken und überbacken mit scharfer Tomatensauce, dazu Salat
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Große Enchiladas
mit Bolognese, Alopinos, Käse und Knoblauch
11,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tacos (3 Stück)
Tortillas aus Mais, gefüllt mit Fleisch
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Vorspeisen
Mini-Frühlingsrollen (6 Stück)
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krabben-Chips
3,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peking-Suppe
3,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Suppen
Vegetable-Soup
Gemüsesuppe
4,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tomaten-Suppe
4,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken-Soup
4,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Gebratene Nudeln
Gebratene Nudeln (Rindfleisch)
mit Rindfleisch und Gemüse
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bami-Goreng
mit Hühnerfleisch, Krabben und Curry
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln (Krabben)
mit Krabben und Gemüse
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln (Schweinefleisch)
mit Schweinefleisch und Gemüse
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratene Nudeln (Hühnerfleisch)
mit Hühnerfleisch und Gemüse
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Gebratener Reis
Gebratener Reis (Rindfleisch)
mit Rindfleisch und Gemüse
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nasi-Goreng
mit Hühnerfleisch, Krabben und Gemüse
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis (Krabben)
mit Krabben und Gemüse
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis (Schweinefleisch)
mit Schweinefleisch und Gemüse
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis (Hühnerfleisch)
mit Hühnerfleisch und Gemüse
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Vegetarische Gerichte
Alle Gerichte werden mit einer Beilage Ihrer Wahl serviert.
Gemüse (Curry, scharf)
verschiedenes Gemüse mit Curry-Sauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli
mit Bambus und Chinakohl
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse (Soja)
verschiedenes Gemüse mit Soja-Sauce
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Hühnergerichte
Alle Gerichte werden mit einer Beilage Ihrer Wahl serviert.
Hähnchenbrustfilet
mit verschiedenem Gemüse in Kokosmilch
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen (Curry, scharf)
Hähnchen mit Currysauce, Bambus und verschiedenem Gemüse
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen (Broccoli)
mit Broccoli, Bambus und Chinakohl
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühner-Szechuan (scharf)
Hühnerfilet mit gewürzten Bohnen und Gemüse
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch (Zwiebeln, scharf)
mit Zwiebeln
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch Gum-Pao (scharf)
gebratenes Hühnerfleisch mit Gemüse der Saison und pikanter Sauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfleisch, paniert
knusprig gebackenes, paniertes Hühnerfleisch in Süß-Sauer-Sauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprige Hühnerbrust
gebackene Hühnerbrust mit verschiedenem Gemüse in Soja-Sauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühner Chop-Suey
mit Gemüsestreifen in Soja-Sauce
13,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Entengerichte
Alle Gerichte werden mit einer Beilage Ihrer Wahl serviert.
Canton-Ente
knusprige Ente mit Sojasprossen und Canton-Sauce
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente (Bambus)
knusprige Ente mit Bambus und Morcheln
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente mit gebratenem Reis
knusprige Ente mit gebratenem Reis und Canton-Sauce
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente mit gebratenen Nudeln
knusprige Ente mit gebratenen Nudeln und Canton-Sauce
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Szechuan (scharf)
mit verschiedenem Gemüse
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente (Ananas)
mit knusprig gegrillter Ente und Süß-Sauer-Sauce
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente (Curry, scharf)
gegrillte Ente mit verschiedenem Gemüse
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Enten-Curry (scharf)
knusprige Ente mit Erdnuss-Sauce und verschiedenem Gemüse
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knusprig gegrillte Ente
mit verschiedenem Gemüse
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ente Gum-Pao (scharf)
gegrillte Ente mit verschiedenem Gemüse
16,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesisch - Spezialitäten aus dem Wok
Alle Gerichte werden mit einer Beilage Ihrer Wahl serviert.
Rind, Schwein, Krabben und Hühnchen (scharf)
mit Gemüse
15,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Halbe Kokosnuss
gefüllt mit Kokosnuss Eis
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ganze Orange
gefüllt mit Orangeneis
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ganze Zitrone
gefüllt mit Zitroneneis
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Bananen
mit Honig
4,05 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiramisu
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Orangensaft 1,0l
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,95 €/l, 1,0l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,65 €/l, 0,25l
Coca Cola 12 x 1,0l (MEHRWEG)
27,95 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (3,30 €), 5,35 €/l, 12,0l
Coca Cola Zero 12 x 1,0l (MEHRWEG)
27,95 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (3,30 €), 5,35 €/l, 12,0l
Mezzo Mix 12 x 1,0l (MEHRWEG)
28,80 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (3,30 €), 5,42 €/l, 12,0l
Fanta Orange 12 x 1,0l (MEHRWEG)
27,95 €
inkl. Pfand (3,30 €), 5,35 €/l, 12,0l
Sprite 12 x 1,0l (MEHRWEG)
27,95 €
inkl. Pfand (3,30 €), 5,35 €/l, 12,0l
Lift Apfelschorle 1,0l (MEHRWEG)
Die Lift Apfelschorle begeistert mit ihrem einmaligen Geschmack und maximaler Erfrischung.
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
Mineralwasser still 0,7l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,71 €/l, 0,7l
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET EW 12x
COCA-COLA Zero Sugar 1,0 L PET EW
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €)
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
4,05 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
4,05 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 4,05 €/l, 1,0l
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
4,05 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,05 €/l, 1,0l
Alkoholhaltige Getränke
Lambrusco 0,75l
Rotwein
8,15 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 10,87 €/l, 0,75l
Lambrusco 1,5l
Rotwein
13,25 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 8,83 €/l, 1,5l
Chianti 0,7l
Rotwein
9,05 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,93 €/l, 0,7l
Bardolino 0,75l
Rotwein
8,15 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 8,15 €/l, 1,0l
Asti Cinzano 0,75l
12,20 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 16,27 €/l, 0,75l
Sekt Henkel 0,75l
trocken
12,20 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 16,27 €/l, 0,75l
Wodka 0,7l
26,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/l, 0,7l
Jack Daniels Ginger 0,33l
5,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,15 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow Lemon 0,33l
5,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,15 €/l, 0,33l
Jim Beam 0,7l
30,05 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,93 €/l, 0,7l
Warsteiner 0,5l (MEHRWEG)
3,03 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,98 €/l, 0,5l
Soave 0,75l
D.O.C Qualitätswein, weiß
7,10 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 9,47 €/l, 0,75l
Stuttgarter Hofbräu Pilsner 0,5l (MEHRWEG)
3,03 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,98 €/l, 0,5l
Stuttgarter Hofbräu Pilsner 20 x 0,5l (MEHRWEG)
33,60 €
5% vol, inkl. Pfand (3,10 €), 6,15 €/l, 10,0l
Beck's 0,5l (MEHRWEG)
3,03 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,98 €/l, 0,5l
Beck's 20 x 0.5l (MEHRWEG)
32,55 €
5% vol, inkl. Pfand (3,10 €), 6,04 €/l, 10,0l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung